• Спорт
  • 0+
  • ~ 2 ч. 0 мин.

Матч Россия-Сербия

О событии

Игра с командой Сербии пройдёт 21 марта в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.
Перед матчем болельщиков ждёт развлекательная шоу-программа с тематическим кейтерингом, автограф-сессиями и другими развлечениями.
Хедлайнерами концертной программы выступят Григорий Лепс, который исполнит песню «Родина-мать зовёт» и участник конкурса «Евровидение» Севак с хитом «Жди меня там».
Национальные гимны России и Сербии вживую исполнят заслуженная артистка России Пелагея и популярная сербская фолк-певица Александра Прийович.
В качестве почётных гостей на матч приглашены известные сербские футболисты и деятели культуры: Милош Красич, Михайло Пьянович, режиссёр Эмир Кустурица и актёр Милош Бикович.
Фото- и автограф-сессии, яркие номера, вкусный кейтеринг, развлечения на любой вкус и возраст – всё это ждёт вас на матче Россия – Сербия!
Стадион
Даты проведения мероприятия:
  • 21 мар 2024 20:00
Стоимость
-
Длительность
~ 2 ч. 0 мин.

Билетные кассы

находятся около входа в ТЦ «Арена Плаза»
  • Динамо
  • Петровский парк
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36
График работы касс:
посмотреть
Телефон:
+7 (495) 122-42-43   /   +7 (495) 122-42-28